У нас появился партнер в Крыму

Купить квартиру в Крыму с нами удобно!

У нас появился партнер в Крыму!

Мы, с удовольствием, предлагаем вам рассмотреть покупку квартир в городе Керчь!


ЖК «Чкалово Парк» расположится на пересечении Куль-Обинского шоссе, Индустриального шоссе и улицы Чкалова, тем самым имеет быстрый выезд на трассу Таврида и Крымский мост. До исторического центра возможно добраться менее, чем за 5 минут на машине, а до городского пляжа – за 20 минут.


Архитектурный декор в виде карнизов и колонн, арки, лоджии и балконы, яркие цветовые акценты по верхнему поясу зданий – все это делает фасады такими выразительными.


Благоустроенные общественные зоны и приватное дворовое пространство без машин – главная особенность проекта и некая защитная оболочка между человеком и внешним миром. Проектом предусматривается устройство дорог, проездов, парковок с твердым искусственным покрытием, устройство пешеходных тротуаров с мощением бетонной плиткой, детских площадок с покрытием из мягкой резиновой плитки и игровым оборудованием, площадок для отдыха взрослых, а также площадок для занятий физкультурой с установкой спортивного оборудования. Предусматривается посадка декоративных деревьев, кустарников и оформление газонов.

Планировки квартир удобные и нестандартные, а квартиры светлые и комфортные. Верхние этажи заняты жильем с улучшенными планировками и виллами с собственными большими террасами.


Все квартиры ЖК «Чкалово Парк» будут сдаваться с выполненной стяжкой пола и оштукатуренными стенами, что значительно снижает стоимость и сокращает сроки выполнения работ по чистовой отделке.

Высокие потолки - важная составляющая комфортной квартиры. В ЖК "Чкалово Парк" высота типового этажа составляет 3,1м, а высота 6, 7 и 8 этажей - 3,72м. В каждом подъезде на первом этаже предусмотрена зона, где можно оставить коляску, велосипед или самокат после прогулки.
Каждая квартира имеет повышенные характеристики по звукоизоляции, а значит, дома всегда будет тихо и спокойно.


Инфраструктура района достаточно развита. В непосредственной близости ЖК «Чкалово Парк» 2 детских сада, 2 общеобразовательные школы, 3 супермаркета, детская больница, поликлиника, стоматология, 2 храма, церковь, мечеть и парк. Дополнительные элементы инфраструктуры будут располагаться на первых этажах домов в коммерческих помещениях с отдельными входами.

Проектом предусматривается отдельно стоящий многоуровневый надземно-подземный паркинг на 449 машиномест с устройством эксплуатируемой кровли. Гостевые парковочные места будут располагаться по периметру комплекса.

Средства долщиков хранятся на эскроу-счетах до сдачи дома.

Льготная ипотека от 6,5%.

ЗАСТРОЙЩИК ООО «Керчь Девелопмент» г. Керчь, ул. Театральная, 33

Проектная декларация https://chkalovo-park.ru/documents/

Если Вас интересует жилье в Крыму, то получите подробную консультацию по ЖК «Чкалово Парк» у наших специалистов по тел. +7(473)2638-638.